Сотрудники полиции приняли участие в соревновании по легкоатлетическому кроссу

image_pdfimage_print

В областном центре на стадионе «Оренбург» в зачете Спартакиады УМВД области прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников органов внутренних дел. На беговую дорожку городского стадиона вышли 38 команд структурных подразделений.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1000 метров победителем стала в первой группе Ольга Качкова (ОБ ППС МУ МВД России «Оренбургское»), во второй группе — Лилия Латыпова (отделение МВД России по Асекеевскому району).

На дистанции 3000 метров среди мужчин самым быстрым оказался в первой группе Алексей Захаров (МУ МВД России «Оренбургское») и во второй группе — Максуд Ромазанов (ОМВД России по Первомайскому району).

По результатам соревнований победителями и призерами в командном зачете стали следующие подразделения МВД России.

В первой группе победу одержала команда МУ МВД России «Оренбургское», второе – спортсмены с ОБ ППС МУ МВД «Оренбургское», третье место досталось команде из ОМВД России Новоорского района. Во второй группе победителями стали отделение МВД  России по Шарлыкскому району, бронзу завоевали сотрудники полиции из Александровского района, ну а третье место – сборная из ОМВД России по Первомайскому району.

Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями и дипломами, в командном – кубками и дипломами.