Возможно ли осуществление закупки у единственного поставщика в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ на сумму до 3 млн. рублей?

на сайт, и вы сможете вступить в группу.
image_pdfimage_print

Федеральным законом от 27.12.2019 N 449-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В частности, введена ч.12 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, согласно которой закупка товара в случаях, предусмотренных пунктами 4 и 5 ч. 1 данной статьи, может осуществляться в электронной форме с использованием электронной площадки на сумму, не превышающую трех миллионов рублей. Определен порядок осуществления таких закупок.

Таким образом, закупки у единственного поставщика в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ на сумму до 3 млн. рублей возможна при условии ее проведения в электронной форме.

Подготовлено прокуратурой Ряжского района

Автор публикации

5
Комментарии: 0Публикации: 1298Регистрация: 14-01-2020
Copyright © 2018-2021 Законовест. Все права защищены. 16+
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля