В отношении меня возбуждено исполнительное производство. Недавно я переехал. Должен ли я уведомить об этом службу судебных приставов?

image_pdfimage_print

Как следует из ст. 28 Федерального закона «Об исполнительном производстве» лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства.

При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица, и оно считается извещенным, несмотря на то, что по этому адресу более не проживает или не находится.

Автор публикации

5
Комментарии: 0Публикации: 376Регистрация: 27-01-2020
Copyright © 2018-2021 Законовест. Все права защищены. 16+
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля