В исправительной колонии №7 состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами осужденных и военнослужащих Росгвардии

Как признаются сотрудники воспитательной службы ГУФСИН, футбольные матчи всегда вызывают большой интерес у осужденных. Ведь это не только хорошая возможность попробовать себя в данном виде спорта, но и возможность занять свободное время с пользой.

На футбольной площадке ИК-7 сошлись команды осужденных и приглашенных гостей – команда красноярского полка Росгвардии. Матч проходил в два тайма по 30 минут.

Первый тайм был напряженным и динамичным, соперники не уступали друг другу ни в защите, ни в нападении. По итогам первого тайма счет составил 4:4. Во втором тайме у осужденных открылось второе дыхание, в результате упорной борьбы матч завершился со счетом 12:4 в пользу осужденных.