В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошли соревнования по служебному биатлону

image_pdfimage_print

Тридцать команд, состоящих из сотрудников подведомственных учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю, приняли участие в служебном биатлоне. Состязания прошли в учебном городке управления по конвоированию.

Лучшей стала команда управления по конвоированию, на втором месте – команда отдела специального назначения, на третьем – команда МУЦ.

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Любовь Филимонова (УК), 2 место – Ольга Сакс (ГУФСИН), 3 место – Анна Зинченко (МУЦ).

Среди мужчин до 35 лет лучшим стал Александр Титов (УК), на 2 месте Сергей Шахматов (ОСН), на третьем – Константин Харунжа (ИК-42).

В подгруппе мужчин старше 35 лет первое место занял Сергей Курочкин (ОСН), 2 место – Павел Полыгалов (МУЦ), 3 место – Сергей Гурков (ГУФСИН).

Завершились спортивные соревнования церемонией награждения с вручением дипломов и медалей победителям.