Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника

Войдите на сайт, и вы сможете вступить в группу.

В городах и поселках края прошли самые различные соревнования, эстафеты, конкурсы, в которых сотрудники уголовно-исполнительной системы края не только приняли участие, но и стали призерами и победителями.

Так, в командном турнире по сдаче норм ГТО Красноярского краевого регионального отделения ВФСО «Трудовые резервы»  среди женских команд сборная ГУФСИН, в которую вошли представительницы ИК-6, ИК-22 и управления по конвоированию, стала лучшей. В общекомандном зачете среди женских и мужских команд при выполнении норм ГТО сборная ГУФСИН (ИК-6, ИК-22, УК) заняла 2 место.

Отличный уровень спортивной подготовки продемонстрировали сотрудники СИЗО-6 в соревнованиях по прыжкам на скакалке, подтягиванию и жиму штанги, армреслингу, шахматам, волейболу и мини-футболу, проходивших на территории Березовского района.

Сотрудники красноярских учреждений приняли участие в спортивном празднике на острове Татышев. Здесь проходила эстафета «Семья на старте», соревнования по мини-футболу, волейболу, гиревому спорту, настольному теннису, регболу, богатырскому хоккею.

Всего в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, приняли участие более 200 сотрудников УИС, а также члены их семей и ветераны.