Сотрудники ОСН показали отличные результаты на открытом Кубке Управления Росгвардии по Красноярскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового среди подразделений специального назначения

image_pdfimage_print

В состав команды отдела специального назначения ГУФСИН вошли 5 сотрудников во главе с начальником – полковником внутренней службы Анатолием Савченко.

Соревнования, организаторами которых выступил ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Красноярскому краю, проводились в стрелковом тире КРО «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд подразделений специального назначения и 3 команды Федеральных органов власти. Всего более 50 человек. Стрелки состязались в стрельбе из пистолета.

В результате упорной борьбы сотрудники ОСН «Ермак» показали хорошие  результаты и заняли призовые места. В личном первенстве среди командиров подразделений специального назначения начальник ОСН ГУФСИН полковник внутренней службы Анатолий Савченко занял 1 место в упражнении ПБ-1 с результатом 83 очка. Капитан внутренней службы Александр Смирнов занял 1 место в упражнении ПБ-3 с результатом 271 очко и первое 1 место в общем личном зачете среди всех участников соревнований по сумме трех упражнений (ПБ-3, ПБ-11, ПБ-8) с результатом 812 очков.