Сотрудник УФСИН России по Республике Мордовия Татьяна Шуянова – победитель чемпионата Европы по самбо

image_pdfimage_print

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Татьяна Шуянова стала победителем  чемпионата Европы по самбо, проходившего в конце мая  в г. Лимассол (Республика Кипр).

Сержант внутренней службы Татьяна Шуянова, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия, заняла 1 место в весовой категории 59 кг.

Стоит отметить, что в командном зачете Россия заняла 1 место – в общей сложности россияне завоевали 29 медалей (16 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых).