Сборная ОФСИН России по Республике Алтай заняла второе место в соревнованиях по зимнему полиатлону

на сайт, и вы сможете вступить в группу.
image_pdfimage_print

6-7 февраля в столице региона прошли соревнования по зимнему полиатлону  в рамках Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

В состязаниях приняли участие 16 команд, в том числе  сборная ОФСИН России по Республике Алтай.

Соревнования проходили в два этапа: первый день – стрельба из пневматической винтовки, поднимание туловища для женщин и подтягивание на перекладине для мужчин; второй день – бег на лыжах.

По результатам соревнований в личном первенстве среди мужчин в возрастной категории 35-39 лет первое место занял Вальтер Иван (ИК-1), в категории 40-44 лет первое место – Захаров Игорь (ОСН), первое место в категории до 27 лет – Софронов Иван. Среди женщин в соответствующей возрастной категории второе место заняла Попугаева Татьяна (ИК-1).

В общекомандном зачете сборная ОФСИН заняла второе место, уступив на два очка команде «Водоканал».