Сборная команда УФСИН России по Краснодарскому краю заняла призовое место в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады Общества «Динамо»

Войдите на сайт, и вы сможете вступить в группу.

Командные соревнования по волейболу  среди коллективов физической культуры правоохранительных органов региона проходили в зачет 64-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общества «Динамо» в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий на 2022 год.

Соревнования проводились в зале   краснодарского Дома физической культуры «Динамо». Спортсмены сборной команды по волейболу УФСИН России по Краснодарскому краю показали высокую физическую подготовку  и заняли  в состязаниях  третье  место.

Победителей соревнований  наградили кубками, медалями  и грамотами Краснодарской краевой организации общества «Динамо».