Больница №1, в которой обслуживаются сотрудники учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю, открыла двери для пенсионеров УИС.
С 4 по 6 мая (с 8.00 до 15.00) в медицинском учреждении, расположенном по адресу: г. Красноярск, Академгородок, 56 а, пенсионеры УИС могут получить амбулаторно-консультативную помощь, при необходимости пройти клинико-диагностические и иные виды обследований.
Сегодня филиал «Больница №1» ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН — это современное, хорошо оснащенное лечебное учреждение, в котором успешно функционируют поликлиника, терапевтическое отделение и отделение медицинской реабилитации.
Поликлиническое отделение больницы рассчитано на 400 посещений в смену. Организован двухсменный амбулаторный прием терапевтов и специалистов узкого профиля. Функционирует мощный диагностический комплекс с современным оборудованием.