Мой муж подал на развод, я против развода, так нашему ребенку не исполнилось еще и трех месяцев. Возможно ли в этом случае расторгнуть наш брак ?

image_pdfimage_print

Отвечает заместитель Щигровского межрайонного прокурора Москалева Е.М.:

Согласно ст.17 Семейного кодекса Российской Федерации, муж не имеет права без согласия жены возбудить дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Автор публикации

5
Комментарии: 0Публикации: 57Регистрация: 07-02-2020
Copyright © 2018-2021 Законовест. Все права защищены. 16+
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля