Команда Росгвардии Коми стала серебряным призером чемпионата по самбо

image_pdfimage_print

В сыктывкарской спортивной школе олимпийского резерва №2 состоялся лично-командный Чемпионат ООГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка по самбо среди мужчин памяти А.С. Цецохо. За звание сильнейших боролись 56 спортсменов в восьми весовых категориях.

В результате упорной борьбы в командном зачете победителем чемпионата стала сборная УФСИН, второе место заняла команда Управления Росгвардии по Республике Коми, замкнули тройку призеров военнослужащие Центра подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии.

В личном первенстве у росгвардейцев одна золотая, две серебряных и четыре бронзовых медали. Чемпионом турнира в весовой категории до 58 кг стал Виктор Осипов. Серебряные медали турнира завоевали: в весовой категории до 64 кг – Федор Хатанзейский, до 88 кг – Дмитрий Тимофеев. Бронза в весовой категории до 71 кг досталась Александру Липину, до 79 кг – Валерию Карелину, до 88 кг – Егору Попову, до 98 кг – Виталию Шушкову.

Все чемпионы и призеры турнира были награждены медалями, дипломами и памятными призами. Поздравляем спортсменов Росгвардии с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!