Команда ГУФСИН России по Красноярскому краю взяла «золото» на краевом чемпионате по волейболу общества «Динамо»

image_pdfimage_print

По итогам трехдневной борьбы  в первой группе, в которую вошли команды ГУ МВД, ГУ МЧС, Академии ГПС МЧС, СибЮИ, ФСБ, команда ГУФСИН стала лучшей.

Победители и призеры соревнований определились только после завершения заключительной игры кругового турнира.

Сборная пенитенциарного ведомства одержала уверенную победу в соревнованиях, показав высокий уровень спортивной подготовки и мастерства. Серебро завоевали волейболисты ГУ МЧС России по Красноярскому краю, третье место заняла команда ГУ МВД России.

Спортивную честь ГУФСИН защищали: Игорь Дубинко (ИК-31), Валентин Ковель (ИК-5), Александр Красильников (ОСН), Юрий Никулин (ОСН), Дамба Санжицыренов (ИК-7), Артем Соколов (КТБ-1), Павел Станкеев (ОСН), Никита Стельников (СИЗО-3), Артем Черепов (ИК-24), Евгений Шанауров (ИК-16). Капитан команды — Даниил Янголенко (ОСН).

Стоит отметить, что волейбольная команда ГУФСИН является одной из лучших среди ведомственных команд Красноярского края и практически ежегодно забирает золото в волейбольных турнирах «Динамо».