Имеют ли право стороны обвинения и защиты провести в судебном заседании осмотр вещественного доказательства одновременно с производством другого процессуального действия?

на сайт, и вы сможете вступить в группу.
image_pdfimage_print

В соответствии с ч. 1 ст. 284 УПК осмотр вещественного доказательства проводится в любой момент судебного следствия.

По ходатайству сторон осмотр вещественного доказательства может быть произведен, например, одновременно с допросом подсудимого, потерпевшего, свидетеля, эксперта.

Подготовлено уголовно-судебным управлением  прокуратуры области

Автор публикации

5
Комментарии: 0Публикации: 781Регистрация: 14-01-2020
Copyright © 2018-2021 Законовест. Все права защищены. 16+
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля