263 нарушения правил дорожного движения пресечено сотрудниками ГИБДД за прошедшие сутки на дорогах КЧР
За прошедшие сутки в ходе мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД Карачаево-Черкесии пресекли 263 правонарушения.
88 водителя управляли автомобилем, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям безопасности, 12 автомобилистов – не пристегнуты ремнем безопасности, 17 — за нарушение правил пользования внешними световыми приборами автомобиля, 22 водителя нарушили правила перевозки детей.
Кроме того, выявлены нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения, нарушением скоростного режима, ездой в нетрезвом виде и неуплатой административного штрафа в срок.
МВД по Карачаево-Черкесской Республике обращается ко всем участникам дорожного движения: строго соблюдать ПДД и помнить, что от этого зависят жизнь и здоровье, ваши, ваших родных и близких.
Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике
Средство массовой информации сетевое издание «Законовест» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 73896 от «19» октября 2018.
E-mail: zakonovest@anopartner.ru