Полицейский из Воронежа занял первое место в Кубке Центрального Федерального округа по жиму лежа

image_pdfimage_print

28 апреля 2019 в Воронеже прошел открытый Кубок Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPCAWPC-2019.

В соревнованиях принял участие старший дежурный по режиму Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Воронежской области старший сержант полиции Владимир Лобода. Он успешно выступил в своей возрастной группе и весовой категории до 82,5 кг. Владимир выполнил упражнение жим лежа без экипировки и поднял 160 кг. Этот результат позволил ему стать кандидатом в мастера спорта по без экипировочному жиму штанги лежа по версии WPC.

Спортсмен показал отличную подготовку, благодаря которой сумел завоевать первое место и оказался на высшей ступени пьедестала.