Команда ГУ МВД завоевала «бронзу» на краевом чемпионате «Динамо» по мини-футболу

image_pdfimage_print

Команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю заняла третье место на региональном чемпионате «Динамо» по мини-футболу.

В соревнованиях на стадионе «Юность» приняли участие 150 спортсменов в составе 12 сборных команд органов безопасности и правопорядка края. На протяжении двух дней на четырех полях команды выявляли сильнейших. Болельщики и судьи отмечают – уровень всех заявленных сборных заметно вырос по сравнению с сезоном 2018 года. Команды продемонстрировали зрелищный футбол.

Кубок, золотые медли и диплом 1 степени завоевала сборная Сибирского юридического института МВД России. На втором месте – команда ГУФСИН по краю. В упорной и бескомпромиссной борьбе «бронза» досталась представителям ГУ МВД по краю.